Специальные датчики для систем автоматизации

Измерительный прибор расхода сжатого воздуха

Измерение расхода в сетях сжатого воздуха:

  1. Обнаружение утечки
  2. Дополнительное измерение температуры и давления
  3. Настройка пользовательские уровни
  4. Обнаружение манипуляций
  5. Простая настройка через интерфейс IO-Link

Датчики поддерживают широкий спектр опций для энергоэффективного мониторинга и управления сетями сжатого воздуха. LDN 1009 измеряет расход и поток сжатого воздуха, обнаруживает даже незначительные утечки и имеет множество дополнительных режимов работы, таких как функция дозировки, измерение температуры, функция гистерезиса или задержка выключения.

Датчики серии LDN, LDV и LDS отображают расход воздуха подключенной установки, станка или инструмента на четком 6-значном дисплее. Кроме того, датчики удобно настраивать с ПК или ноутбука, используя интерфейс IO-Link. с помощью IO-Link он также подключается напрямую к общей шине. Таким образом, значения могут быть переданы в ПЛК. В дополнение к двум программируемым выходам, функции включают в себя обнаружение манипуляций не сбрасываемым счетчиком, а также возможность настройки диапазона доступных функций для различных групп пользователей.

Серия LDN

LDN 1009 измеряет расход сжатого воздуха, поток и температуру. Благодаря высокой чувствительности калориметрический датчик обнаруживает даже незначительные утечки. Датчик предназначен для простой вставки в трубу.

Диапазон обнаружения: 0,04 - 15 м³ / ч, 0,5 ... 250,0 л / мин.
Подключение: резьба G¼

LDN 1009

Серия LDV

Датчик потока воздуха LDV подходит для трубопроводов диаметром 1" и 1,5" и потока до 750 м³ / ч. Кроме того, датчик измеряет температуру и давление. Благодаря принципу работы, основанному на перепаде давлений, датчик устойчив к загрязнениям сжатого воздуха. Датчик предназначен для простой вставки в трубу.

LDV 1025:
Диапазон обнаружения: 3 - 420 м³ / ч, 50 ... 7000 л / мин
Соединение: G1, DIN ISO 228-1

LDV 1040:
Диапазон обнаружения: 5 - 750 м³ / ч 80 ... 12500 л / мин
Соединение: G1½, DIN ISO 228-1

LDV 1000

Серия LDS

Вставной зонд LDS подходит для измерения расхода в трубопроводах диаметром до 200 мм. Он работает по принципу перепада давлений и, таким образом, устойчив к загрязнениям в сжатого воздуха. Датчик, помимо значений расхода, выдает значения измеренной температуры и давления.

Диапазон обнаружения: зависит от диаметра трубы.
Соединение: Адаптер с внешней резьбой. Зонд вводиться на оптимальную глубину и фиксируется.

LDS 1000
Специальное предложение

Ультразвуковые датчики EGE для бесконтактного измерения расстояний по специальной цене...

Подробнее   →